Die TRACOE Produktspezialisten
bieten Ihnen eine kompetente 
Beratung und auf Ihre Bedürfnisse 
zugeschnittene Fort- und Weiter-
bildungen. Einer der Produktspezialisten 
ist sicher in Ihrer Nähe.

Finden Sie Ihren direkten Ansprechpartner

Bettina Brüggemann

BEZIRKSLEITERIN / PRODUKTSPEZIALISTIN

Telefon: 0170 387 0835

E-Mail: b.brueggemann(at)tracoe.com

Kerstin Seebacher

BEZIRKSLEITERIN

Telefon: 0151 1954 2361

E-Mail: k.seebacher@tracoe.com

Bodo Hardt

REGIONALLEITER

Telefon: 0160 804 9686

E-Mail: b.hardt@tracoe.com

Oliver Teuscher

BEZIRKSLEITER

Telefon: 0171 841 2613

E-Mail: o.teuscher@tracoe.com

Katrin Paulus

BEZIRKSLEITERIN

Telefon: 0151 1954 2369

E-Mail: k.paulus@tracoe.com

Alexander Fehler

BEZIRKSLEITER

Telefon: 0177 760 0200

E-Mail: a.fehler@tracoe.com

Eveline Mortka

BEZIRKSLEITERIN

Telefon: 0170 790 6501

E-Mail: e.mortka@tracoe.com

Stefan Rüger

BEZIRKSLEITER

Telefon: 0162 271 7005

E-Mail: s.rueger@tracoe.com

Bernhard Gottschalk

BEZIRKSLEITER

Telefon: 0172 686 5879

E-Mail: b.gottschalk@tracoe.com

Dagmar Dernehl

BEZIRKSLEITERIN

Telefon: 0171 778 0713

E-Mail: d.dernehl@tracoe.com

Kai Hille

REGIONALLEITER

Telefon: 0175 904 0735

E-Mail: k.hille@tracoe.com

Carsten Germer

REGIONALLEITER

Telefon: 0160 843 7917

E-Mail: c.germer@tracoe.com

Bryan Rodriguez

REGIONALLEITER

Telefon: 0162 271 7004

E-Mail: b.rodriguez@tracoe.com

Außendienst Klinik

Dagmar Dernehl

Dagmar Dernehl

BEZIRKSLEITERIN / PRODUKTSPEZIALISTIN

Schwerpunkt Schleswig-Holstein, Niedersachsen, Hamburg, Bremen, Mecklenburg-Vorpommern

Mobil: 0171 778 0713
E-Mail: d.dernehl(at)tracoe.com

Bettina Brüggemann

Bettina Brüggemann

BEZIRKSLEITERIN / PRODUKTSPEZIALISTIN

Schwerpunkt Berlin, Brandenburg

Mobil: 0170 387 0835
E-Mail: b.brueggemann(at)tracoe.com 

Bernhard Gottschalk

Bernhard Gottschalk

BEZIRKSLEITER / PRODUKTSPEZIALIST

Schwerpunkt Sachsen

Mobil: 0172 686 5879
E-Mail: b.gottschalk(at)tracoe.com

Stefan Rüger

Stefan Rüger

BEZIRKSLEITER / PRODUKTSPEZIALIST

Schwerpunkt Sachsen-Anhalt, Thüringen

Mobil: 0162 271 7005
E-Mail: s.rueger(at)tracoe.com

Eveline Mortka

Eveline Mortka

BEZIRKSLEITERIN / PRODUKTSPEZIALISTIN

Schwerpunkt Nordrhein-Westfalen

Mobil: 0170 790 6501
E-Mail: e.mortka(at)tracoe.com

Burkard Zugelder

Burkard Zugelder

BEZIRKSLEITER / PRODUKTSPEZIALIST

Schwerpunkt Hessen

Mobil: 0177 760 0200
E-Mail: b.zugelder(at)tracoe.com

Katrin Paulus

Katrin Paulus

BEZIRKSLEITERIN / PRODUKTSPEZIALISTIN

Schwerpunkt Rheinland-Pfalz, Saarland

Mobil: 0151 1954 2369
E-Mail: k.paulus(at)tracoe.com

Kerstin Seebacher

Kerstin Seebacher

BEZIRKSLEITERIN / PRODUKTSPEZIALISTIN

Schwerpunkt Baden-Württemberg

Mobil: 0151 1954 2361
E-Mail: k.seebacher(at)tracoe.com 

Oliver Teuscher

Oliver Teuscher

BEZIRKSLEITER / PRODUKTSPEZIALIST

Schwerpunkt Bayern

Mobil: 0171 841 2613
E-Mail: o.teuscher(at)tracoe.com 

Außendienst HomeCare/Fachhandel

Volker Senft

Volker Senft

KUNDENBETREUUNG / SCHULUNGSREFERENT

Mobil: 0151 1269 0313
E-Mail: v.senft(at)tracoe.com

Dominic Block

Dominic Block

KEY ACCOUNT MANAGER

Mobil: 0175 904 1644
E-Mail: d.block(at)tracoe.com

Innendienst

Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter der TRACOE medical GmbH stehen Ihnen von Montag bis Freitag, 08:00 - 16:30 Uhr zur Verfügung.

Damit Ihre Bestellung zügig bearbeitet werden kann, geben Sie bitte die genauen Bestellnummern (REF), die Größe der Kanülen und Ihre Kundennummer an. Um Missverständnissen und Irrtümern vorzubeugen bittet TRACOE medical darum, Bestellungen nach Möglichkeit per E-Mail aufzugeben.

Tel. 06136 9169-310
E-Mail: bestellung(at)tracoe.com

Sandra Conrad

Sandra Conrad

SACHBEARBEITERIN VERTRIEBSINNENDIENST NATIONAL

Tel. 06136 9169-183
Fax 06136 9169-288
E-Mail: s.conrad(at)tracoe.com

Anja Schlicksupp

Anja Schlicksupp

SACHBEARBEITERIN VERTRIEBSINNENDIENST NATIONAL

Tel. 06136 9169-180
Fax 06136 9169-288
E-Mail: a.schlicksupp(at)tracoe.com

Jennifer Pfeifer

Jennifer Pfeifer

SACHBEARBEITERIN VERTRIEBSINNENDIENST NATIONAL

Tel. 06136 9169-328
Fax 06136 9169-288
E-Mail: j.pfeifer(at)tracoe.com

Jessica May

Jessica May

SACHBEARBEITERIN VERTRIEBSINNENDIENST NATIONAL

Tel. 06136 9169-334
Fax 06136 9169-288
E-Mail: j.may(at)tracoe.com

Sarah Spampinato

Sarah Spampinato

SACHBEARBEITERIN VERTRIEBSINNENDIENST NATIONAL

Tel. 06136 9169-184  
Fax 06136 9169-288
E-Mail: s.spampinato(at)tracoe.com